Go Back   Winamp & Shoutcast Forums > International Connection > Русскоязычный форум (Russian)

Reply
Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 19th December 2010, 21:22   #1
AndreyK
Junior Member

ребята, ну не дело в полной версии рекламу толкать

Купил полную версию программы, в надежде избавится от рекламы... И ничего подобного, мало того, так эта реклама еще и со звуком идет... Все облазил - не получается отключить и все тут... Похоже придется переходить на другой плеер, деньги зря только выкинул. Сами ешьте свой нурофен, считайте треугольники, квадраты, тысячными и миллионными посетителями становитесь.

И вообще с какого перепуга без моего запроса винамп сам лезет в интернет - ну не нужно мне ничего искать на client.winamp.com ?
AndreyK is offline   Reply With Quote
Old 20th December 2010, 06:08   #2
VIPer
Moderator

VIPer's Avatar

Send a message via ICQ to VIPer
AndreyK, мы рассматриваем такую возможность, чтобы убрать рекламу из SHOUTcast в Winamp Pro.

По поводу client.winamp.com: это главная страница с кратким описанием возможностей новой обложки "Bento". Если вы хотите, чтобы ничего не отображалось, введите в адресной строке about:blank, а затем щелкните правой кнопкой мыши на значок "домика", после этого появится контекстное меню, в котором потребуется выбрать команду Задать эту страницу в качестве домашней страницы по умолчанию.

Также я вам советую перейти уже на Winamp 5.6, поскольку теперь там вместо client.winamp.com открывается веб-узел Winamp Search, который так же можно изменить на about:blank.

Удачи!
VIPer is offline   Reply With Quote
Old 20th December 2010, 20:46   #3
AndreyK
Junior Member

Проделал с about:blank, но не помогло.
Возможно я был не совсем прав, когда писал, приношу свои извинения. Писал больше на эмоциях.. тем не менее, проблема все еще остается. Итак в адресной строке обозревателя задал хом about:blank - ничего не изменилось. Опишу что происходит:
Во первых при запуске открывается следующее (about:blank в обозревателе поставлен):

на месте, которое обведено может быть что угодно - и треугольники и балерины и звуковые рекламы (нурофен с довольно шумными звуками моторов... купить что ли сходить его, может отстанет.. не говоря уже о том, что сам лезет в интернет (здесь же открыл окно с версией программы - вроде как последняя).

Дальше я перехожу на другую закладку в библиотеке, чаще всего на "списки воспроизведения" - там ничего не отображается, запускаю музыку и сворачиваю. Настроено у меня следующим образом - несколько экземпляров запускать запрещено, не отображается ни в панели задач ни в области уведомлений. Открываю либо из быстрого запуска. Это в принципе не важно.
Дальше - когда меняется песня, всплывает окно:

где указано на что сменилось - частенько я вспоминаю в этот момент, что нужно что то в плей-листе поменять и открываю через него. А винамп в свою очередь лезет на client.winamp.com/nowplaying/artist :

и там чаще всего что-нибудь со звуком... Шум моторов, "когда боль атакует неожиданно"... уже наизусть наверное помню и там адресной строки как таковой нет
Можно как то от этого избавиться?

И еще вопрос - когда делал покупку, нужно было заполнить несколько полей, в том числе были поля емайл и пароль:

для чего это было нужно? - думал для входа на этот сайт - но где только не пробывал в пределах узла winamp.com - нигде не подходит - так для чего они нужны?
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	bill.png
Views:	1382
Size:	19.9 KB
ID:	48167   Click image for larger version

Name:	pop.png
Views:	1322
Size:	5.5 KB
ID:	48168   Click image for larger version

Name:	winamp2.png
Views:	1483
Size:	72.7 KB
ID:	48172   Click image for larger version

Name:	winamp.png
Views:	1715
Size:	62.5 KB
ID:	48173  
Old 21st December 2010, 19:34   #4
VIPer
Moderator

VIPer's Avatar

Send a message via ICQ to VIPer
AndreyK
1. Это реклама. Вероятнее всего, что в версии Winamp Pro мы уберем ее со всех интерактивных служб. У нас есть такая задумка.
Примечание: если уж так сильно мешает, поставьте на Internet Explorer любой антибаннер.
2. Чтобы не переходить на Now Playing из области всплывающего уведомления, установите команду Открывать раздел «Проигрывается» при щелчке мышью в подменю Уведомления меню Сервис.
3. Эти данные нужны для восстановления ключа в случае его утери. См.: https://shop.winamp.com/store?Action...en_US&Env=BASE
VIPer is offline   Reply With Quote
Old 22nd December 2010, 19:45   #5
AndreyK
Junior Member

огромное спасибо за ответы! я был не прав - номер 2 как раз решило мою проблему. спасибо! дальнейшего развития вам и с нетерпением жду новой версии!
Reply
Go Back   Winamp & Shoutcast Forums > International Connection > Русскоязычный форум (Russian)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules